Смотри подробные уроки и Стратегию Заработка (под Уроком 2)

Введение. Стратегия заработка.
За что здесь платят.

Платят за просмотры видео, за игры, за музыку, вход и выход из сайта (10 раз в день), за просмотр новостей, спортивных и автоновостей, за прсмотры видео ютюба, за поиск в поисковой строке, за клики по результатам поиска (по сайтам в выдаче, 1 мин - 1 сайт), за клики по баннерам (1 баннер -1 минута), за автосерфинг и др. 
Чтобы посмотреть заработок, нажимаете на человечка




Еще один Ваш заработок находится здесь

Расскажу как поднять рейтинг за месяц до 80%. При таком рейтинге оплата за 1 час видео = 4-5 Евро. Задавайте вопросы в раздел Контакты на моем сайте https://posidim2.ru/ .
Оплата за одно и то же действие - дороже и дороже, чем выше рейтинг (успех). Первое, что делаем - повышаем быстро рейтинг. Учу как (в видео).
Перевести сайт на русский: нажимаете на поле сайта правой клавишей мышки и в выпадающем меню выбираете "Перевести на русский".




Урок 1. Правильная регистрация.



Ссылка на Регистрацию в Godl


Как бесплатно привлечь рефералов https://www.youtube.com/watch?v=p9hPQ_pYsbE&t=11s


Также зарегистрируйтесь здесь, здесь и здесь и зарабатывайте на заданиях и на эти деньги создавайте задания, чтобы привлечь рефералов на GODL.

Этот проект позволяет заработать небольшие деньги всем желающим на ручном серфинге, автосерфинге, чтении писем, играх, выполнении заданий в YouTube, просмотре баннеров, просмотре видео. В общем масса заданий. привлекательная реферальная программа.
Большие возможности и перспективы для заработка .
Большие возможности и перспективы для заработка . Для того чтобы больше зарабатывать нужно повышать свой рейтинг, при возможности приглашать людей по своей реф.ссылке.

Вот таблица Вашего заработка при высоком рейтинге. 

Очень высокий заработок, как Вы видите (нажмите на таблицу, чтобы увеличить ее и посмотреть)


Не все знают как здесь можно зарабатывать.

1. Ориентировочно при 20% успехе или меньше нет смысла серьезно вкладывать усилия в заработок. Ведь от того, что Вы заработаете вместо 10 центов 50 - мало что изменится.

2. В первый месяц достаточно только сделать видимость работы, заходить на сайт пару раз в день, открыть пару игр на минуту, посмотреть доступные видео, включить серфинг ненадолго и прочее. Важно, чтобы к началу следующего месяца во вкладке Einnahmen (доход) было выполнено не менее чем по 10 во всех возможных пунктах.

3. Если успех выше 50% - заработок примерно 50 евро в месяц и больше (в зависимости от затраченных усилий). Будет больше, если у вас уже есть рефералы, которые тоже успели поднять рейтинг. С репутацией 60-70 % можно на серфинге, кликах и видео легко зарабатывать 10 евро и больше в день. Письма тут не слишком прибыльная тема, так как приходит 1-2 письма в день.
При успехе 100% - действует именно та цена, которая указана в прайсе. И можно получить 6.50 евро за видео в час. Но просмотрев топ 100 и Ралли видно, что ни у кого нет 100% рейтинга.
4. Комиссия от рефералов: 15 - 5 - 4- 3 - 2 - 1 % последовательно. Вы получите комиссию от реферала очень мало, если он не будет поднимать рейтинг.

5. Баннеры - оплачивается только 1 клик раз в минуту.

6. Если успех выше 50% - заработок примерно 50 евро в месяц и больше (в зависимости от затраченных усилий). Будет больше, если у вас уже есть рефералы, которые тоже успели поднять рейтинг. С репутацией 60-70 % можно на серфинге, кликах и видео легко зарабатывать 10 евро и больше в день. Письма тут не слишком прибыльная тема, так как приходит 1-2 письма в день.При успехе 100% - действует именно та цена, которая указана в прайсе. И можно получить 6.50 евро за видео в час. Но просмотрев топ 100 и Ралли видно, что ни у кого нет 100% рейтинга.
7. Баннеры - оплачивается только 1 клик раз в минуту. 

8. За просмотр видео на вкладке ютуба тоже платят. Чем выше рейтинг, тем больше платят. Цена видео не всегда зависит от длительности. Но смотреть фильмы с ютуба лучше здесь!

9. Первого числа каждого месяца Вам начисляется заработанная сумма.Если нет оплачиваемых видео, то можно перейти на другие вкладки, где есть музыка, новости, фильмы и выбрать там - это все оплачиваемые файлы. Посмотрите сколько Вам заплатили за видео.

10. Сделав любое действие на сайте, Вы сразу же можете посмотреть оплату этого действия в статистике (кнопка Einnahmen в выпадающем меню слева) кликните по кнопке с графиком.

11.Также есть вознаграждение за 1000 кликов, за 1000 просмотров.

12. Комиссия от рефералов: 15 - 5 - 4- 3 - 2 - 1 % последовательноВы получите комиссию от реферала очень мало, если он не будет поднимать рейтинг.


Урок 2. Как повысить рейтинг! 
Учитывайте, что часть рейтинга отображается в реальном времени, а часть - с 1-го числа следующего месяца. От рефералов рейтинг повышается в реальном времени.




ОПИСАНИЕ КНОПОК. ГДЕ И КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ

До 7-мин.30 сек. - описание кнопок, что где находится. 
С 7-мин.30 сек. - как зарабатывать




СТРАТЕГИЯ ЗАРАБОТКА НА ЭТОМ САЙТЕ


Следите, чтобы каждый месяц были везде галочки - тогда рейтинг не будет падать



Урок 3. Ответы на вопросы 1.




Урок 4. Ответы на вопросы 2.




Урок 5. Делаем сайт бесплатно.



Ссылка на код сайта!


Урок 6. Уникальное предложение!



Ссылка на offerhost!

Ссылка на spoonpay!

Ссылка на покупку шаблона всего за 50 руб!


Урок 7. Получи бесплатные курсы!



Ссылка на бесплатные курсы!


Журнал Полезные советы https://posidim2.ru/ 






Комментарии

Отправить комментарий